Категории
Производители
Ультразвуковые бесшумные акустические сейфы предназначены для защиты речевой и любой другой акустической информации от утечки через смартфоны, планшеты и гарнитуры.
Акустические сейфы представляют собой шкатулки из натурального дерева со встроенными ультразвуковыми генераторами акустического шума. Размеры шкатулок позволяют размещать в них до 20 телефонов. Благодаря применению мощных излучателей шума в непосредственной близости от микрофонов защищаемых устройств, обеспечивается надежное подавление любой акустической информации.
В отличие от пассивных шкатулок и блокираторов, включающих подавление только в момент активности телефона, постоянно работающий подавитель в наших ультразвуковых акустических сейфах гарантирует 100% блокировку микрофонов смартфонов и гарнитур. При закрытой крышке шкатулки работают бесшумно. Прием входящих звонков и сообщений не блокируется. Когда телефоны находится в шкатулке, звуки звонков и сообщений слышны снаружи, а все внешние звуки внутри шкатулки заглушаются. Время работы акустических сейфов не ограничено.
Более подробно про наши акустические сейфы вы можете прочитать на отдельном сайте: https://acoustic-safe.ru
Есть вопросы?
Звоните нам с 9-00 до 21-00 (МСК) в любой день!
Телефон:+7 925 925 03 99 Telegram: @spycase
spycase@yandex.ru